MC07B0015-5A3-4-00 (08285209)
MC07B0015-5A3-4-00 (08285209)
MC07B0015-5A3-4-00 (08285209)
MC07B0015-5A3-4-00 (08285209)
SEW
MC07B0015-5A3-4-00 (08285209)
Zustand:Sehr gut
Descripciones de estado
Zustand:Sehr gut
En stock
Weltweiter Versand
  • Hersteller: SEW-Eurodrive
  • Typbezeichnung: MC07B0015-5A3-4-00
  • Versorgungsspannung: 3 × AC 380–500 V
  • Netzfrequenz: 50/60 Hz
  • Eingangsstrom: 3,6 A (100 %) / 4,5 A (125 %)
  • Ausgangsspannung: 0 – U_Netz
  • Motorleistung: 1,5 kW (100 %) / 2,2 kW (125 %)
  • Ausgangsstrom: 4,0 A (100 %) / 5,0 A (125 %)
  • Ausgangsfrequenz: bis 599 Hz
  • Überlastfähigkeit: 150 % für ≥ 60 s
  • Bremswiderstand: min. 68 Ω
  • Verlustleistung: 60 W / 75 W
  • Kühlung: Fremdlüftung (12 m³/h)
  • Schutzart: IP20
  • Betriebstemperatur: −10 bis +40 °C
  • Abmessungen: 80 × 185 × 163,5 mm