MDR60A370-503-00 (8266581)
MDR60A370-503-00 (8266581)
MDR60A370-503-00 (8266581)
MDR60A370-503-00 (8266581)
SEW
MDR60A370-503-00 (8266581)
Zustand:Sehr gut
Descripciones de estado
Zustand:Sehr gut
En stock
Weltweiter Versand
  • Artikelnummer: MDR60A370-503-00
  • Geräteart: Netzrückspeisegerät
  • Baureihe: MOVIDRIVE® MDR60A
  • Baugröße: 3
  • Netznennspannung: 3 × AC 380–500 V
  • Netzfrequenz: 50–60 Hz ±5 %
  • Anschlussnennleistung: 37 kW
  • Netznennstrom: AC 66 A (bei 3 × AC 400 V)
  • Ausgangs-Scheinleistung: 50 kVA
  • Zwischenkreisspannung: DC 560–780 V
  • Zwischenkreisnennstrom: DC 70 A
  • Max. Zwischenkreisstrom: DC 105 A
  • Verlustleistung: 950 W
  • Kühlungsart: Fremdkühlung mit temperaturgeregeltem Lüfter
  • Schutzart: IP20
  • Abmessungen (B × H × T): 200 × 465 × 221 mm